Московские городские полевые лагеря

СОГЛАШЕНИЕ

между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Всероссийским детско-юношеским общественнм движением

"ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ"

подписано

24 января 2020 года № 2-4-38/01-20

Уважаемые коллеги!

Доводим до вашего сведения, что 26 мая 2020 года в 15:00 состоится онлайн-совещание (подключение по ссылке: к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/2496101123 Идентификатор конференции: 249 610 1123) с представителями базовых площадок, ответственных за координацию работы по образовательному туризму и движению «Школа безопасности» по вопросу организации заочного проведения межрайонных этапов 75 Первенства по туризму обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы и полевых лагерей «Юный спасатель», «Юный водник» и «Юный пожарный» и подготовки городских этапов данных соревнований в сложившихся условиях.

Просим Вас обеспечить участие в совещании представителей базовых площадок ответственных за координацию работы по образовательному туризму и движению «Школа безопасности», а также заместителей директоров, ответственных за реализацию данных проектов в учреждении.

Ответственный за организацию онлайн-совещания Ковальков Дмитрий Владимирович 8-903-527-72-83, email dvkovalkov@yandex.ru