Дегтярев Алексей Владимирович

Занимаемая должность (должности): Администратор подразделения "Станция юных туристов"

Корпус: Станция юных туристов

Фактическое место работы: ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ

Награды и почетные звания:

• Мастер спорта России по спортивному туризму
  • Судья республиканской категории по спортивному туризму.
  • Мастер спорта России по многоборьям спасателей
  • Почетная медаль МЧС России "За содружество во имя спасения"
  • Почетный знак МЧС России. Медаль "За пропаганду спасательного дела".
  • Вице-президент Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России»
  • Член президиума Региональной общественной организации «Федерация спортивного туризма – объединения туристов Москвы»
  • Член высшего совета Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»
  • Имеет первую квалификационную категорию по должности «методист».

e-mail: otdeldut@gmail.com

Контактный телефон: 8 (499) 148 33 06

O себе:

Высококвалифицированный специалист в области детско-юношеского туризма, является организатором массовых мероприятий по детско-юношескому туризму для обучающихся города Москвы и главным судьей Всероссийских соревнований по спортивному туризму «Гонки четырех», главным судьей международных соревнований «Школа безопасности» 2012 и 2016 г.г.

Председатель Первичной профсоюзной организации ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ.

Член Управляющего совета ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ.