Опубликованы ссылки для выполнения заданий регионального этапа Всероссийской Олимпиады по школьному краеведению. 19.04.2023

20 апреля 2023 года стартует региональный этап Всероссийской Олимпиады по школьному краеведению.

Участниками финального этапа стали победители и призёры окружных этапов.

Мероприятие будет проходить дистанционно в форме творческого комплексного индивидуального соревнования по тематическим секциям и возрастным группам. Программа Олимпиады включает в себя выполнение участником в электронном формате в один день трех заданий.

enlightenedДля участия будет необходимо пройти по ссылкам в соответствии с возрастом обучающихся и выбранной секцией и выполнить задания.

enlightenedСсылки станут доступны перед началом прохождения этапа и будут активны в период с 20 по 23 апреля 2023 года.

ТАБЛИЦА С ССЫЛКАМИ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОЛИМПИАДЫ:

Возрастная группа (класс)

Ссылки для выполнения заданий

по возрастным группам (классам)

Группа 2-3 класс

Группа 4-5 класс

Название секции

Ссылки для выполнения заданий

по возрастным группам (классам) и секциям

Группа 6-7 класс

Группа 8-9 класс

Группа 10-11 класс

Военная история

Земляки

Культурное наследие

Летопись родного края

Природное наследие родного края

Этнография

Памятка участника по выполнению заданий Олимпиады

Желаем каждому участнику достойно пройти конкурсные испытания и успешно продемонстрировать свои таланты и умения!