Опубликована программа XI Московского городского конкурса социально значимых экологических проектов школьников. 07.02.2022

С 10 по 17 февраля 2022 года пройдет городской финальный этап XI Московского городского конкурса социально-значимых экологических проектов школьников.

XI Московский городской конкурс социально значимых экологических проектов школьников входит в цикл конкурсов «Олимпиада Природа России» и проводится ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ совместно с базовыми площадками по развитию системы экологического образования, краеведения и образовательного туризма и проекта «Школа безопасности» в 2021 – 2022 учебном году.

Лауреаты Конкурса могут быть рекомендованы к участию в профильных конкурсах всероссийского уровня.

enlightened Подробнее с информацией по конкурсу можно ознакомиться по ссылке:

enlightenedПодключение участников и слушателей производится за 5 минут до начала работы секций форума по ссылке:

https://us02web.zoom.us/j/2496101123 (идентификатор конференции: 249 610 1123).

► Время работы секций с 16.00 до 19.00.

enlightenedПРОГРАММА XI МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО КОНКУРСА СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ ШКОЛЬНИКОВ

Контактное лицо по конкурсу:

Полозов Глеб Юрьевич, к.б.н., методист

+7(925)023-33-05, glpolozov@yandex.ru