29 января 2019 г. в нашем центре состоялся вебинар 31.01.19

Тема: "Развитие системы экологического образования, краеведения, образовательного туризма по виду "Экспедиционный туризм"

На вебинаре были рассмотрены следующие вопросы:

1. Анализ результатов представления экспедиционных иссследований 73 Первенства по туризму обучающихся образовательных организаций: общие подходы и типовые проблемы.

2. Организация гуманитарного экспедиционного исследования: опыт и рекомендации.

3. Организация естественнонаучного экспедиционного исследования: опыт и рекомендации.

Докладчики:

Д.В. Моргун, - Первенство по туризму обучающихся образовательных организаций г. Москвы. Вид «Экспедиционный туризм».

Рупасов С.В., Савинов И.А. - Организация естественнонаучного экспедиционного исследования. Опыт и рекомендации.

Фортинский А.Б. и Фортинская У.А., - Образовательные результаты экспедиционного исследования. Проект "Наш мир - Наша школа"

Костерев Н.А. - Маршруты экспедиций. Вид "Экспедиционный туризм".